Очередное заседание студенческого совета общежития № 11 состоялось 14 октября. На нем, кроме членов студсовета, присутствовали заместитель декана энергетического факультета по воспитательной работе Е. А. Дерюгина, воспитатель Г. И. Семенчук, инструктор по физкультуре Т. В. Руденко, секретарь БРСМ факультета Курбан Валерия.


Елена Александровна рассказала присутствующим о видах взысканий за нарушение правил проживания в общежитиях Белорусского национального технического университета и других нормативных документов, а также о порядке оформления и применения различных видов взысканий. Кроме того, были рассмотрены организационные вопросы по проведению запланированных культурно-массовых и спортивных мероприятий, конкретные случаи отсутствия дежурных на этажах.


