На базе общежития Минского государственного архитектурно-строительного колледжа (МГАСК) 13 сентября 2020 года в 18:00 было проведено собрание #Я_волонтер#. Где опытные волонтеры МГАСК познакомили первокурсников со своей деятельностью, провели тренинги, игры и показали презентацию о проделанной работе за последние полгода. Волонтерский отряд «Хаверим» расширяет свои границы и участвует уже в международных мероприятиях. Это собрание было направлено на привлечение новых волонтеров и распространение информации об их деятельности.

