Студенты БНТУ победили в индивидуальном и командном соревнованиях республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи

Студенты БНТУ победили в индивидуальном и командном соревнованиях республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи

7028
1 июня 2020 20:10

Студенты Белорусского национального технического университета победили в индивидуальном и командном соревнованиях республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи.

В индивидуальном соревновании победителями стали студентка 4-го курса БНТУ Дарья Мискель (диплом I степени), студентки 4-го курса БНТУ Елена Домась и Анна Брищук (дипломы II степени), студентки 4-го курса БНТУ Валерия Асадчая, 3-го курса Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Дарья Хрищанович и 3-го курса Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники Евгения Кальман (дипломы III степени).

В командных соревнованиях победу одержала команда БНТУ №1 (диплом I степени). Дипломы II степени присвоены командам БНТУ №2 и Витебского государственного технологического университета. Дипломов III степени удостоены команды Белорусского государственного технологического университета, Академии управления при Президенте и БГУИР.

За дипломы победителей республиканской олимпиады по менеджменту среди молодежи боролись 79 студентов из 9 учреждений высшего образования.

Нынешняя олимпиада проводилась уже в седьмой раз. На первом этапе профилирующие кафедры учреждений высшего образования и секретариат республиканской экспертной комиссии выбрали лучшие рефераты по актуальным вопросам в области менеджмента качества, подготовленные отдельными участниками или командами-участницами. На втором этапе участникам предстояло пройти онлайн-тестирование.

Источник: belta.by.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7028
1 июня 2020 20:10
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 июня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 июня 2026 20:33
В БНТУ прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ВТФ
Более 80 молодых офицеров пополнили ряды Вооруженных сил Республики Беларусь.
27 июня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 июня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.