Дорогие ветераны! Уважаемые студенты, преподаватели, коллеги!
От страшной разрушительной войны, длившейся 1418 дней, нас отделяет 75 мирных лет. Поздравляю Вас с Днем Победы!
В этот день мы возвращаемся в памяти к трагическим событиям прошлого, чтобы еще раз вспомнить тех людей, кому обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей.
Пусть героические поступки, которые совершили наши отцы, деды и прадеды во имя свободы и благополучия нашей Родины, никогда и никем не забываются!
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, добра, процветания, мирной и счастливой жизни!
С Днём Великой Победы!
Ректор С. Харитончик