Друзья! Рады сообщить вам, что благодаря вашим предложениям в чате @bntuchat и обращениям профкома студентов график работы входов и выходов на территорию БНТУ скорректирован.
Входы на территорию БНТУ работают по следующему графику:
Вход около 17 корпуса будет открыт с 07.00 до 08.30, с 12.00 до 14.00, с 17.00 до 18.30.
Напоминаем, что вход в университет осуществляется по студенческим билетам либо рабочим удостоверениям.
Для чего введен пропускной режим? Читайте в материале: times.bntu.by/s/6719.