Вчера (2 марта) по инициативе актива студенческого самоуправления совместно с управлением по воспитательной работе с молодёжью стартовал конкурс селфи "Улыбка БНТУ".
По результатам первого дня в конкурсе к участию представлено более 10 фотографий. Мы делимся с вами лучшими! И поздравляем победителя, автора Улыбки дня Анастасию Кумагерчик.
