Во вторник 3 марта ректор БНТУ снова посетил 18 общежитие, чтобы проконтролировать студентов, занятых учебой. Нас оповестили, что подобное посещение общежитий сотрудниками ректората будет регулярным. Как мы уже неоднократно упоминали, учебный процесс не был остановлен или отменен. Студенты уже получили индивидуальные задания, ознакомились с графиками консультаций в общежитиях и приступили к самоподготовке.
Смотрите наш фоторепортаж.













