Друзья, объявляем о наборе производственных отрядов БНТУ, которые будут работать на ПОДО "Онега". Есть варианты трудоустройства: июнь, июль, август.
Компания «Онега» является производителем снековой продукции с 1997 года. Уже через два года работы мы стали лидером среди белорусских компаний и прочно удерживаем свою позицию на протяжении более 20 лет.




Если хотите записаться, пишите в сообщения группы vk.com/shtd_bntu с пометкой ОНЕГА.
Ждем ваши заявки! Количество мест ограничено!