21 апреля 2020 года на энергетическом факультете БНТУ состоится отборочный этап международного инженерного чемпионата Case-In в лиге по электроэнергетике.
Регистрация участников нового сезона уже началась. Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов из всех высших учебных заведений Республики Беларусь, которые связаны с электроэнергетикой, принять участие в проекте.
Торопитесь! Найти команду и зарегистрироваться нужно до 9 апреля 2020 года.
