Армрестлинг для несгибаемых

Армрестлинг для несгибаемых

7137
29 ноября 2019 19:30

Закончилась пора плаксивой осени, начинается холодная, но не скупая на человеческое тепло зима, и что же это может собой нести? Правильно, ежегодные соревнования по армрестлингу среди студентов машиностроительного факультета. Само мероприятие прошло 27 числа в студенческом общежитии №6, прийти и поучаствовать мог любой желающий. Среди участников было много "ветеранов" подобных чемпионатов с прошлых лет, а также блестяще дебютировало несколько новичков.

В итоге, первые места заняли

В весовой категории до 70 кг

Ванюк Эдуард

В весовой категории до 75 кг

1 место Павел Сергеев

В весовой категории до 85 кг

1 место Александр Баслык

В весовой категории свыше 85 кг

1 место Николай Бабак

Ванюк Эдуард – один из матерых участников турнира, остался непревзойден никем, однако отметил, что Сергей Дыдышко (занявший второе место) поднабрал сил и как никогда был близок к победе. Помимо этого, Эдуард заверил, что категории в этом году подобраны идеально в результате экспериментального установления подходящих критериев в прошлые разы.

Многие участники соревнований отметили новых игроков на поле боя – уже упомянутого Пашу Сергеева и Скок Максима (2 место до 85 кг) показавших настоящий бойцовский дух и умение добиваться своего.

В то же время, все показали свою технику, силу, навыки, выложились на 300% , показав ярчайшее шоу зрителям, за что получили град оваций, а также лучшие были одарены напольными весами за первое место, термосами за второе и эспандерами за третье.

Отдельные слова благодарности Профкому студентов БНТУ и Союзу молодежи БНТУ за организационную поддержку и всем участникам, что отозвались и предоставили материал для статьи.

корреспондент профсоюзной организации студентов МСФ Острейко Дмитрий Игоревич

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7137
29 ноября 2019 19:30
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
29 июня 2026 21:59
БНТУ и НПЦ Генеральной прокуратуры подписали соглашение о сотрудничестве
Документ о соглашении подписали директор научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Игорь Мороз и ректор БНТУ Сергей Харитончик.
29 июня 2026 18:48
«Энергетики должны быть энергичны». В БНТУ встретились выпускники 1971 года
Для выпускников это была не просто встреча, а возвращение в юность.
29 июня 2026 15:45
Поступай правильно: архитектурный факультет
Рассказываем о факультете, где готовят ведущих зодчих и дизайнеров, формирующих современный облик белорусских городов.