Во вторник, 23 апреля прошёл конкурс «Мисс Энергетического факультета 2019», и это было нечто! Там было великолепно всё: от представления спонсоров до самих выступлений, но обо всем по порядку.

В финал прошли 8 прекрасных девушек:
Начать хотелось бы с представления спонсоров. Команда организаторов придумала очень оригинальный способ: они сняли рекламные ролики. Это было первое представление спонсоров,которое я смотрел с интересом.
Литош Владислав, группа 10602117