27 февраля 2019 года в общежитии №17 на факультете транспортных коммуникаций состоялось спортивно-массовое мероприятие «А ну-ка парни!». Данное мероприятие приурочено празднованию Дня защитника Отечества и стало уже доброй традицией нашего факультета.
Теплыми эмоциями конкурс наполнили выступления лучшего голоса нашего факультета Шурыгина Олега и выпускника факультета Фомина Олега. И, конечно же, на таком празднике не обойтись без армейской песни под гитару, которую талантливо исполнил первокурсник факультета Гайдук Артём.
Почетные гости мероприятие: Кравченко С.Е. (декана ФТК), Гарост М.М. (заместитель декана, ответственный за организационную работу ФТК), Куприянчик А.А. (доцент, к.т.н. кафедры «Автомобильные дороги»).
В конкурсах лицом к лицу столкнулись две команды: команда “Кубики” и команда “Добровольная дружина”. Участникам было предложено пройти ряд испытаний, дабы выяснить кто из них самый ловкий, сильный и отважный.
Первое испытание ‒ “визитная карточка”, в которой ребята представили свои речёвки и танец. Затем участников и капитанов команд проверили на физическую подготовку, меткость, выносливость и ловкость.
Подведя итоги конкурса, жюри распределило места таким образом: дипломом за 2 место награждена команда “Добровольная дружина”. Звание победителя и диплом за 1 место вручили команде “Кубики”. Все участники были награждены медалями и сладкими призами, предоставленными профсоюзной организацией студентов ФТК и БРСМ ФТК.
Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия: воспитателю ФТК Сикорской И.Н., участникам конкурса, жюри и активным зрителям.
Желаем нашим ребятам успехов в задуманных делах, крепкого здоровья и позитивного настроя!