Так называется благотворительная акция, которую уже не первый год проводят офицеры и курсанты военно-технического факультета в БНТУ. Как отметил заместитель начальника ВТФ по идеологической работе подполковник Виктор Макаревич: «Эта акция - еще одна добрая традиция в копилке нашего факультета».
Курсовой офицер капитан Иван Брагин и курсанты 1-го курса принял участие в организации и проведения утренника, вручили детям сладкие подарки. Но самое главное – это общение – общение, как со старшим братом, которого порой так не хватает ребятам детского городка.
ДОРОГОЮ ДОБРА – давайте пойдем вместе!
СМОТРИТЕ ФОТОРЕПОРТАЖ: