Мир не без добрых дел и мы продолжаем нашу ежегодную традицию! Совсем недавно студенты нашего факультета посетили Кардиологическое отделение Детской областной больницы во главе с воспитателем общежития номер 17 –Тылецкой Натальей Антоновной.
Наши ребята организовали новогоднюю развлекательную программу и привезли много подарков, которые сделали своими руками под руководством Якимович Елены Борисовны. Наши дорогие девочки: Малиновская Дария, Панотчик Мария, Друтейка Янина и Левчук Мария приехали в новогодних костюмах и подарили деткам праздничное настроение. А какой же Новый Год без Дедушки Мороза? С этой ролью превосходно справился студент и активист нашего факультета–Казленко Глеб. Все дети приняли активное участие в конкурсах, получили подарки и остались под большим впечатлением.
2018-й подходит к концу, поэтому с новыми силами продолжим творить добро в наступающем году. Хотим пожелать всем деткам скорейшего выздоровления, а сотрудникам больницы терпения и всех благ.
С наступающим Рождеством и Новым годом!
Отдельное спасибо за предоставленные фотографии студентке группы 10803116 Ковалёвой Дане!





