19 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучший куратор БНТУ" по итогам 2017-2018 года. В течении учебного года кураторами проводилась идеологическая и воспитательная работа со студентами. Была организована работа органов самоуправления в группе, а также было организовано участие студентов в научных конференциях и семинарах.
На Энергетическом факультете лучшими кураторами признаны:
Особо отметим куратора группы 10607116 - Чиж Екатерину Павловну. Которая заняла 1-ое место среди кураторов ЭФ 2-го курса, а также 3-е место по 2-му курсу среди всех факультетов БНТУ.
Дорогие кураторы, поздравляем Вас с наградами. И желаем удачи в будущем! Ваш труд ценен как для университета, так и для студентов. Спасибо за проделанную работу!