— Я из города Гродно. Учусь на третьем курсе по специальности «Автоматизация и управление теплоэнергетическими процессами». У меня много увлечений: играю на фортепиано, увлекаюсь кулинарией - больше всего я люблю готовить выпечку. Подруги называют меня «очумелые ручки»: я занимаюсь рукоделием и могу многое починить и сделать сама. Я закончила кадетский класс МЧС, у меня есть звание ефрейтор.

Сама учусь рисовать и очень люблю заниматься этим в свободное время, ведь когда я рисую, то могу выразить на листе бумаги свои мысли и чувства.
Увлекаюсь активными видами спорта. Семь лет я занималась плаванием, на первом курсе заняла первое место на первенстве факультета по плаванию. С удовольствием катаюсь на велосипеде.

Еще я очень люблю животных. У меня есть собака, которую я обожаю и провожу с ней много времени.
Мне нравится принимать участие в разных мероприятиях. Мы с подругами выступали на сцене на Дне первокурсника ЭФ.

Наша комната №506 участвовала в конкурсе "Лучшая студенческая комната БНТУ 2017" и заняла первое место в номинации "Комната творческих идей".

Также я принимала участие в конкурсе "Мисс общежития №11".

Общежитие - это наш дом, а в доме должно быть тепло, уютно и дружно. Я захотела стать старостой 5 этажа, так как мне хочется вложить в это частицу своего труда.
