Визит китайской делегации в рамках научно-технического сотрудничества на машиностроительный факультет

Визит китайской делегации в рамках научно-технического сотрудничества на машиностроительный факультет

6927
16 июня 2018 14:24

14 июля 2018 года кафедру «Технология машиностроения» посетили сотрудник правительства г.Нинбо (Китай) господин Ман Ксиянджи и главный менеджер компании «СИГМЭ» господин Янг Руфенг в рамках научно-технического сотрудничества между Правительством г.Нинбо и БНТУ.

Компания «СИГМЭ» занимается массовым производством автомобильных амортизаторов. Обсуждались вопросы возможного упрочнения штоков гидроцилиндров амортизаторов по технологиям, разработанным в БНТУ и ОИМ НАН Беларуси, а также другие вопросы научно-технического сотрудничества. В обсуждении принимал участие заведующий кафедрой «Технология машиностроения» В.К. Шелег.

Амортизатор

Завод

Генеральный менеджер

 

автор специалист деканата МСФ Кравчук М.А.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6927
16 июня 2018 14:24
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.