Студенты ФММП посетили Свято-Елизаветский женский монастырь

Студенты ФММП посетили Свято-Елизаветский женский монастырь

7230
15 мая 2018 18:16

28 апреля студенты ФММП посетили Свято-Елизаветинский женский монастырь с целью духовного воспитания молодежи. Монастырь в честь святой преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы был основан в 1999 году. Обитель живет и созидается под руководством духовника протоиерея Андрея Лемешонка и игуменьи Евфросинии (Лаптик). В настоящее время в монастыре несут монашеский подвиг более 100 насельниц. У ребят была возможность посетить монастырь, послушать его историю, задать интересующие вопросы.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7230
15 мая 2018 18:16
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.