21.04.2018 студенты Архитектурного факультета приняли участие в «Республиканском субботнике» по уборке территории санатория-профилактория БНТУ «ПОЛИТЕХНИК»
Ответственные за организацию от факультета зам. декана АФ Шуляковская Н.Н., асс.каф. «АПО и АК» Шковец А.В., ст. преп. каф. «Жилых общественных зданий» Арабей В.Г.