За время участия в XXIII Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции», проходившей в Санкт-Петербурге 20-22 марта 2018 г. в экспозиции БНТУ, были представлены и отмечены дипломами:
За экспозицию «Активные упаковочные материалы для медицинских изделий с добавкой биоцидов» была получена серебряная медаль.

Рис.1 Диплом с вручением серебряной медали за экспозицию – «Активные упаковочные материалы для медицинских изделий с добавкой биоцидов»

Рис. 2 Диплом за разработку аксиального ветрогенератора
На следующих фотографиях показаны рабочие моменты проведения выставки.

Рис. 3 Доцент кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии», к.т.н. Червинский В.Л. с экспозицией «Аксиальный ветрогенератор на постоянных магнитах»

Рис.4 Внешний вид выставочного павильона

Рис.5 Финальная фотография представителей Министерства образования Республики Беларусь с полученными дипломами и медалями вставки.