28 марта ФММП БНТУ посетили абитуриенты из г. Санкт-Петербурга. Для гостей была организована экскурсия в ходе которой, каждый мог пообщаться с руководством и преподавателями факультета, посетить учебные занятия, познакомиться с научной и общественной жизнью ФММП. По окончании экскурсии любой желающий имел возможность задать свои вопросы.