Совца Владислав Петрович – студент группы 1201415 специальности «Промышленное и гражданское строительство». Глава БРСМ студентов строительного факультета.
Творческий человек, активист с первого курса, организатор мероприятий, участник «Весны БНТУ» 2016 и 2017 года. На втором курсе стал профоргом по социальной работе на строительном факультете.
В начале учебного 2017 года был представлен на пост главы БРСМ. На протяжении уже более полугода Владислав ведёт популяризацию БРСМ среди студентов строительного факультета. Учился в гимназии №1 г Барановичи. В школе тоже был активным ребёнком. Участвовал во всевозможных мероприятиях. В 11 класс принимал участие в областной олимпиаде по астрономии. На протяжении учёбы средний балл был выше 8, закончил с аттестатом 9.6.
С 1 по 9 касс занимался борьбой(самбо/дзюдо) потом из-за учебы бросил. Сейчас Владислав старается побольше свободного времени проводить с друзьями, потому что любит общение. Открытый человек без особых претензий, Влад поможет Вам, если помощь будет нужна.
– Почему люди не хотят вступать в БРСМ?
– В основном люди не довольны БРСМ потому что считают что мы ничего не делаем для них, но наш смысл это не ходить и насильно заставлять людей посещать мероприятия, а предлагать наши мероприятия, акции активным , кому это интересно и прикольно, но увы таких не 100%, поэтому и есть кто ноет и считает что его взносы уходят в никуда.
– Ты доволен, что выбрал строительный факультет?
– Я строительным в принципе доволен, и пока не успел разочароваться в выбранной профессии, всегда нравилась атмосфера стройки и инженерное дело.

– Тебе с первых дней нравилась учёба здесь?
– Да, единственное что считаю, то что много общеобразовательного в первых двух курсах.
– Вот смотри, не все хотят вступать в БРСМ, получалось у тебя переубедить таких людей? И как?
– Да, получалось, встречались такие первокурсники, в основном мы рассказывали про нашу деятельность, про мероприятия, акции, про поощрение активистов, стройотряды и люди передумывали.

– Чем именно БРСМ помог тебе в жизни?
– Помог раскрыть свои качества лидера и руководителя, так же помог познакомиться с новыми интересными людьми, стройотряд от БРСМ помог найти работу на лето, заработать денег и получить опыт в своей будущей профессии.
