15 марта 2018 года были даны мастер-классы для участников Республиканского конкурса «ТехноИнтеллект». Перед участниками выступил декан энергетического факультета Добрего Кирилл Викторович. Лаборатории факультета показали Бладыко Ю.В., Карницкий Н.Б., Новаш И.В. Ребята увидели, как готовят специалистов для атомной энергетики, посетили лабораторию «Техника высоких напряжений» имени Жореса Алферова.
Декан ЭФ вручил учащимся свидетельства участников, отметил лучшие работы, говорил о перспективах продолжения учебы и научных исследований в БНТУ.
Ждем вас в следующем году. Желаем успехов в учебе!