Выставки «Автоматизация. Электроника-2018» и «Электротех. Свет-2018» открылись 28 февраля на новой площадке (г. Минск, пр. Победителей, 20 (Фэлкон Клаб) и продлятся до 2 марта.
Средства автоматизации и электронные компоненты, технологическое оборудование и материалы для электротехнической промышленности. Здесь собрано всё то, что позволяет создавать «умные» производства: промышленные контроллеры и целые системы управления, роботы, манипуляторы, лазерная техника и многое другое. Выставка «Автоматизация. Электроника» - это площадка, ежегодно объединяющая специалистов в области электротехнической промышленности. Свои стенды здесь представляют ведущие игроки рынка, причём не только белорусского. В этом году выставка соберет более сотни компаний из Беларуси, России, Германии, Швейцарии и Украины. Новые разработки можно будет увидеть на стендах ведущих отечественных производителей и поставщиков оборудования и материалов: ООО «Симатек Групп», ЧПУП «Вектор технологии», НПЦ ООО «Европрибор», ЗАО «Вольна», ИУП «Балтаком Электроникс», ООО «ТД Элтикон», УП «Белоргсинтез», ООО «Вогезэнерго», ИООО «Вика БелРус», ОАО «Зенит», ОАО «Интеграл» и многих других. Среди зарубежных представителей – «JUMO GmbH & Co. KG» (Германия), «Kanex Krohne Anlagen Export GmbH» (Германия), ARCA Regler GmbH (Германия), «Endress+Hauser Instruments International AG» (Швейцария), ООО «Торговый Дом Львовского Электролампового Завода «Искра» (Украина); российские компании: ООО «Нордсон РУС», ООО «ПСБ Софт», ПАО Завод «Атлант», ЗАО «ГРПЗ» и другие.
Декан энергетического факультета принял участие в открытии. Рекомендуем посетить выставку для знакомства с современными технологиями.
Время работы:
1 марта - с 10.00. до 18.00.
2 марта - с 10.00. до 15.00.