II этап студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

II этап студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»

7905
28 февраля 2018 15:30

27 февраля состоялся второй этап студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело»,  проводимый ФГБОУ ВО «Орловским государственным университетом имени И.С. Тургенева», в котором приняли участие студенты 4-го курса Эльвира Макаревич, Иван Некрашевич и студент 3-го курса Никита Звонов специальности «Таможенное дело». Предусматривалось решение практических задач в области таможенного дела. Максимальный балл за каждую задачу  - 8 баллов. Олимпиада проводилась в режиме онлайн.

Организационный комитет олимпиады проинформировал о результатах проведения II этапа студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

Творческий рейтинг: http://do.oreluniver.ru/report.php?type=rating_step1_olimp_td

Итоговый рейтинг: http://do.oreluniver.ru/report.php?type=rating_vuz_olimp_td

Никита Звонов показал самый лучший результат за практические задания, набрав 70 баллов. Суммарно команда БНТУ на втором месте - 114 баллов, уступила только РТА и  второе место за командную творческую работу - 41 балл. Участие в таких мероприятиях способствует приобретению  огромного опыта, необходимого для дальнейшего профессионального роста, развития и интеграции в российское и международное учебное и научное сообщество.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7905
28 февраля 2018 15:30
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
22 июля 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 июля 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 июля 2026 17:08
Делегация Санкт-Петербургского горного университета посетила центр «Цифровое машиностроение» МСФ
Визит стал важным шагом в укреплении межвузовских связей и обмене опытом в области передовых инженерных решений.
21 июля 2026 11:55
Первокурсники ФИТР побывали на экскурсии по Минскому подшипниковому заводу
Студенты познакомились с производственными процессами, современным оборудованием и применением информационных технологий на предприятии.