17 февраля 2018 года на факультете состоялся день открытых дверей.
Более 200 потенциальных будущих курсантов из различных уголков нашей страны приехали в гости в ведущий инженерно-технический ВУЗ страны.
В учебных аудиториях прошли показные занятия, демонстрировался фильм о современных успехах факультета, была развернута выставка стрелкового вооружения, военной техники, вещевого имущества, технические тренажеры обучения.
В завершении военнослужащие организовали концерт, продемонстрировали приемы рукопашного боя, показательное выступление группы закаливания, а кинологи с собаками показали, как производится осмотр клади с целью обнаружения взрывчатых веществ.
Добро пожаловать на военно-технический факультет в БНТУ!











