Потрясающая энергетика и стиль - вот ради чего стоило заглянуть на четвертый день Весны БНТУ - День танца! Который больше походил на фестиваль уличных танцев, но зато каких! Идея и зрелищность каждого номера, как и артистизм всех участников, остались как всегда на высоте.
МСФ представили альтернативную концовку трагедии «Ромео и Джульетта» со свадьбой в конце. Чистейший синхрон и стиль показали ребята из ИПФ, АТФ, ФТУГ и отряд самоубийц ФММП во главе с Харли Квинн. ФТК разбавил уличные танцы горячим танго с вкраплениями хип-хопа.
Сложно было усидеть на месте и не притоптывать во время энергичного выступления ПСФ и по-летнему веселого МТФ! Не оторвать глаз от маленькой сказки СФ про любовь и нежного, чувственного АФ, словно морские волны, сбивающего все на своем пути.
ФГДЭ и ФИТР рассказали о современных технологиях в ярких светящихся в темноте нарядах, а загадочные и мрачные ЭФ и ФЭС, окутав зал атмосферой Хеллоуина, вызвали рой мурашек по всему телу. Закрывающие День танца обаятельные ребята с ВТФ, в который раз продемонстрировав свое отменное чувство юмора, зарядили энергией на весь оставшийся день!
Фото от Ярослава Царева: vk.com.
Фото от Ариана Яздани Черати: vk.com.








Все четыре дня фестиваля пролетели одним мгновением, оставив после себя море незабываемых эмоций. Каждый из дней был особенным, будь то инструментал, СТЭМ, вокал или танец. Весна БНТУ – одно из самых ярких и важных событий этого года, которое стоит посетить каждому студенту нашего университета хотя бы раз за все годы обучения!