6 апреля 2019 года обучающиеся АФ, ФГДЭ, ПСФ и ФММП продолжили благоустройство территории Советского района города Минска. Студенты БНТУ дружно трудились на улицах Гамарника, Мирошниченко, а также в парке Дружбы народов. Совместными усилиями участников субботника зеленые зоны были очищены от листвы и мусора, выровнен грунт для дальнейшего озеленения, высажены саженцы деревьев, выметены дорожки и бордюры.
Ребята слаженно поработали и внесли свой вклад в озеленение своего города. Стоит отметить, что погода в этот день сопутствовала добрым, «чистым» инициативам – весь день светило солнце, температура была подходящей для активной работы на свежем воздухе.
Благодарим всех участников за проделанную работу!









