3 июля 2019 года учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж" приняли участие в театрализованном эпизоде "Беларусь гераiчная" в рамках проведения военного парада, посвященного Дню Независимости Республики Беларусь.

