9 мая 2019 года в минском парке Победы прошел экстремальный Забег отважных, организованный Белорусской федерацией лёгкой атлетики. Традиционно в нем приняли участие преподаватели и учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж".



