14 февраля, в День святого Валентина или День всех влюблённых в филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» активистами филиала была организована «Почта святого Валентина». Учащиеся, преподаватели писали добрые слова и признания в любви: друзьям, девушкам, молодым людям, коллегам, а также колледжу.
Будьте любимы, цените близких и чаще дарите им радость!


