В преддверии Нового 2019 года для учащихся и преподавателей филиала БНТУ «МГАСК» под руководством педагога дополнительного образования Желток Ж.И., а также по инициативе студенческого актива филиала состоялся праздничный концерт. В программе были представлены танцевальные и вокальные номера, театрализованные миниатюры.
Концерт подарил массу положительных эмоций, зарядил новогодним настроением, а самое главное – ребята поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали быть счастливыми, успешными в Новом году!


























