В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ, 18 октября 2018 года при участии обучающихся филиала БНТУ «МГАСК» состоялось торжественное открытие остановочного пункта по улице Олега Кошевого.
Ветераны комсомольского движения и члены ОО «БРСМ» Партизанского района г. Минска изъявили желание, чтобы к 100-летию деятельности ВЛКСМ в районе появилось знаковое место, напоминающее минчанам о деятельности организации.
Было принято решение установить остановочный пункт, разработкой проекта которого занимались учащиеся филиала БНТУ «МГАСК».
Также в рамках мероприятия обучающиеся учебных учреждений района был организован танцевальный флешмоб.











