11 октября 2018 г. в рамках развития навыков здорового образа жизни в колледже состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами сотрудников и учащихся, посвящённая Дню учителя.









Болельщики с интересом наблюдали за игрой команд и поддерживали игроков.
Команда сотрудников колледжа:
капитан команды – директор колледжа Жгун Николай Анатольевич;
тренер команды – зам. директора по учебной работе Торгун Василий Павлович;
в игре приняли участие преподаватели Картавцев Ю.Я., Воюш П.В., Чумаченко А.Ф., Грибко И.В., Хоменя А.А., Клевко В.А., председатель профкома учащихся Саганович М.С.
Команда учащихся колледжа:
капитан команды – Винцаревич Юрий 562-Д;
тренер команды – преподаватель физвоспитания Журок Михаил Александрович;









В игре приняли участие учащиеся Клекоцук Илья (561-Р), Янович Дмитрий (553-Р), Ходунов Артём, Мороз Олег, Климович Иван (52-Ст), Кучинский Артём (561-Р), Невар Максим (562-Д), Кожеуров Владислав (565-ДТ), Мельницкий Артём (555-Р), Грицук Алексей (557-ДТ), Емельянов Владислав (565-ДТ), Толочкин Кирилл (553-Р).






Игра закончилась со счётом 2:1.
В нелёгкой борьбе победу одержала команда учащихся колледжа.
Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в спорте в районных и городских соревнованиях. Благодарим всех преподавателей за такую интересную игру, за волнительные эмоции, пусть такие встречи станут традиционными и ещё больше вдохновляют наш коллектив на победы.



