8 февраля 2018 года в филиале БНТУ "Борисовский государственный политехнический колледж" состоялись IV педагогические чтения «Мой педагогический поиск».
Цель педагогических чтений 2018 года – продемонстрировать результаты применения современных образовательных и воспитательных технологий в образовательном процессе.
Основной критерий отбора участников - стаж работы преподавателя не должен превышать 7 лет. Это обусловлено необходимостью активного приобщения молодых преподавателей к формированию собственной педагогической практики, основанной на современных исследованиях в области методики преподавания, и важностью демонстрации их первых достижений.
Участников приветствовала заместитель директора филиала по учебно-методической работе Т.Э. Левоцкая.
На педагогических чтениях были заслушаны сообщения из опыта работы следующих преподавателей и куратора: Рабцевич С.П. – «Организация учебного занятия с использованием технологии обучения в сотрудничестве», Крапивко А.С. – «Использование информационных ресурсов при изучении физики и астрономии», Тишковец А.В. – «Применение технологии обучения в сотрудничестве на учебных занятиях по специальности «Геодезия», Молосай В.Ю. – «Изучение межличностных отношений в учебной группе».



