Приемная кампания – 2023 в самом разгаре. За несколько дней работы приемной комиссии в Белорусский национальный технический университет было подано более 1000 документов на бюджетную форму получения образования.
Для справки: в этом году план набора на бюджетную форму получения образования составляет 2877 абитуриентов (2366 – на очную форму, 511 – на заочную), на платную форму обучения планируется принять 1336 человек (660 – на очную форму, 676 – на заочную).
О ходе подачи документов на обучение и самых востребованных специальностях БНТУ смотрите в сюжете программы «Наше утро» телеканала ОНТ.
Источник: youtube.com
P. S. С дополнительной информацией о графике приема документов можно ознакомиться на сайте приемной комиссии БНТУ.