Победители олимпиад в гостях у ФММП

Победители олимпиад в гостях у ФММП

7053
5 мая 2023 12:45

На факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП) 4 мая 2023 года приехало около 50 победителей республиканских и областных олимпиад. На встрече выступила Юлия Рыбалко, маркетолог сектора маркетинга ФММП.

Юлия рассказала о факультете и его преимуществах, а также провела интерактивную бизнес-игру. В ней была смоделирована деятельность продюссерского центра и затронуты различные проблемы: как правильно принимать управленческие решения, находить наиболее экономически эффективные выходы и разрабатывать стратегически верные маркетинговые планы. Каждый выбор игроков влиял на ход игры, но главное, что в ней не было правильного или неправильного исхода, ведь в бизнесе каждый шаг имеет свои последствия: как негативные, так и положительные.

В конце мероприятия ребята получили памятные сувениры.

Для справки: в 2023 году на ФММП можно поступить на дневную форму обучения по следующим специальностям:

Для поступления по данным специальностям необходимо иметь аттестат и три сертификата тестирования (ЦЭ/ЦТ): экономический профиль – русский/белорусский язык, иностранный язык, математика; инженерный профиль – русский/белорусский язык, иностранный язык, физика.

Сектор маркетинга ФММП

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7053
5 мая 2023 12:45
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
30 июня 2026 17:40
Внимание, абитуриент! Как и где получить сертификаты ЦТ в БНТУ
Получить сертификат можно будет с 1 июля в главном корпусе БНТУ.
30 июня 2026 14:52
Поступай правильно: строительный факультет
Для тех, кто до сих пор размышляет над выбором будущей специальности, продолжаем рассказывать о факультетах БНТУ.
30 июня 2026 12:00
С Днем экономиста!
День экономиста – профессиональный праздник специалистов, деятельность которых является важной составляющей устойчивого развития и процветания страны.
29 июня 2026 21:59
БНТУ и НПЦ Генеральной прокуратуры подписали соглашение о сотрудничестве
Документ о соглашении подписали директор научно-практического центра проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Игорь Мороз и ректор БНТУ Сергей Харитончик.