Праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры, прошло в концертном зале Детской музыкальной школы № 1 имени Л. Александровской.
Приветствуя работников культуры, заместитель главы администрации Советского района Наталья Ананич пожелала всем радости, позитива и новых достижений. Она также поблагодарила присутствующих в зале за их самоотдачу, творчество и профессионализм, благодаря которым у нашей молодежи есть возможность реализовывать себя и проявлять свои таланты.
За личный вклад в развитие культуры и активное участие в культурно-зрелищных мероприятиях благодарственные грамоты администрации Советского района были вручены большой группе работников сферы культуры. Среди них руководители и участники художественных коллективов, библиотекари, педагоги музыкальных школ, организаторы культурно-массовой работы. Так, благодарностью администрации Советского района была награждена начальник отдела культурно-массовых коммуникаций управления по делам культуры БНТУ Анна Румянцева.
В завершение праздника учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 1 имени Л. Александровской порадовали собравшихся небольшим, но ярким концертом.
