Лаборатория научных коммуникаций – новый Telegram-канал для исследователей

Лаборатория научных коммуникаций – новый Telegram-канал для исследователей

Хотите узнать, как эффективно продвигать свои научные идеи и результаты?
Интересуетесь новостями крупнейших издателей?
Находитесь в поиске авторитетной научной информации?

Все это и многое другое найдете в Telegram-канале «Лаборатория научных коммуникаций» Научной библиотеки Белорусского национального технического университета. Информационная поддержка исследователей – одно из основных направлений нашей деятельности.

Научная коммуникация активно развивается, появляется множество специальных решений для ученых, мы предлагаем навигацию по инструментам для успешного развития научной деятельности.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и получайте актуальную и полезную информацию ежедневно!

Юлия Юркевич, отдел ОРНК, Научная библиотека БНТУ