Новостной дайджест № 28

Новостной дайджест № 28

На нашем YouTube-канале уже появился 28-й выпуск новостного дайджеста, в котором мы рассказываем о пополнении новым материалом рубрики архитектурного факультета «Дети понедельника», расширении списка специальностей для магистрантов на английском языкевизите директора колледжа «Terra Unum» Джеральда Фарелла из Швейцарии в Белорусский национальный технический университет, про студентку факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Яну Корейво, а также делимся результатами опроса про любимые подкасты подписчиков нашего Instagram-аккаунта.

Приятного просмотра! И не забывайте писать в комментариях к дайджесту цифру объекта для продолжения рубрики «Тайны БНТУ».

Новостной портал университета: times.bntu.by​.

Следите за нами в социальных сетях: instagram.com/bntuvk.com/bntubyt.me/bntuby.

Чат для общения: t.me/bntuchat.

Все видосики тут: youtube.com/bntuby​.

Для тех, кто любит читать на английском: facebook.com/bntu.by/ и linkedin.com/school/bntuby.