Поздравляем с католической Пасхой

Поздравляем с католической Пасхой

Уважаемые работники и обучающиеся Белорусского национального технического университета!

От всей души поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи, который в эти весенние дни отмечают католики всего мира.

Пасха – это время радости и надежды, время возрождения и нового начала, время, когда мы хотим быть вместе, чтобы делиться добром и любовью.

Пусть свет этого чудесного праздника всегда вдохновляет Вас на добрые дела и придает силы и мудрость. Пусть в этот особенный для Беларуси год – Год народного единства – праздник Воскресения Христова станет символом нашего единства, любви и истины.

Пусть в нашем университете всегда царит гармония, взаимопонимание и добросовестный труд на благо Родины и нашего народа.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, веры, надежды, мира и добра! Пусть эти праздничные дни будут наполнены теплой атмосферой домашнего уюта и станут временем, проведенным в кругу семьи и близких!

Ректор С. Харитончик