Первый обновленный выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator» уже в сети!

Первый обновленный выпуск электронного дайджеста «InfoGenerator» уже в сети!

Выпуск 1/2021 электронного дайджеста «InfoGenerator» в этом году выходит в новом расширенном формате. В тематическом блоке выпуска мы собрали издания из фондов, репозитория и электронных коллекций библиотеки, а также качественные открытые образовательные ресурсы на русском и английском языках по специальности «Аддитивные технологии в литейном производстве». Наряду с традиционными тематическими блоками по направлениям обучения дайджест включает следующую информацию:

• доступные ресурсы и их использование;
  • полезные материалы и рекомендации для исследователей, преподавателей и студентов;
  • интересные книги и публикации в сети;
  • вебинары, курсы, лекции;
  • библиотечные сервисы и др.

Просмотреть предыдущие выпуски и подписаться на рассылку новых.

Научная библиотека БНТУ, ваш надежный информационный партнер, желает вам продуктивной работы и успешной учебы!

Научная библиотека БНТУ