Приглашаем учащихся 8–11 классов пройти профориентационное тестирование онлайн

Приглашаем учащихся 8–11 классов пройти профориентационное тестирование онлайн

Белорусский национальный технический университет приглашает учащихся 8–11 классов пройти профориентационное тестирование онлайн и получить профессиональную консультацию по выбору будущей профессии с учетом способностей, интересов и личностных особенностей тестируемого.

Результаты тестирования включают:

• графический шкальный профиль;
  • перечень наиболее подходящих учащемуся профессий;
  • развернутые текстовые интерпретации результатов.

Получив данную информацию, учащиеся смогут правильно и осознанно выбрать профессиональную сферу и определить подходящий профиль обучения в старшей школе.

Инструкция по оплате и проведению дистанционного профориентационного тестирования
  1. Оплатить стоимость дистанционного профориентационного тестирования (6 бел. руб.) на следующие платежные реквизиты:

р/с BY69 AKBB 3632 9016 3601 3550 0000

ЦБУ №529 ОАО «АСБ Беларусбанк»

БИК AKBBBY2X г. Минск

УНП 100 354 447

ОКПО 02 071 903

Внимание! В назначении платежа указать «Дистанционное профориентационное тестирование и Ф.И.О. того, за кого вносится оплата».

1. Отправить документ, подтверждающий оплату на e-mail: prof@bntu.by (обязательно со своей личной электронной почты!)

Порядок проведения:

1. Ответным письмом вам отправят ссылку для прохождения тестов и логин+пароль для входа в систему.
  2. С момента получения вами логина и пароля в течение трёх дней вы можете пройти тестирование с любого устройства. Тесты доступны для однократного прохождения, есть функция печати результатов.

Подробную информацию можно получить по телефону + 375 (17) 292-83-16 и по электронной почте prof@bntu.by.

Институт интегрированных форм обучения и мониторинга образования, отдел профориентационной работы БНТУ