Что мы успели за новогодние праздники и выходные

Что мы успели за новогодние праздники и выходные

Мы уже рассказывали, что 26 декабря на зимнюю смену в студенческий санаторий профилакторий «Политехник» приехали дети. Коротко о том, что мы успели за этот короткий, но яркий промежуток времени:

• оздоровили более 110 детей;
  • встретили новогоднюю ночь;
  • помогли Деду Морозу разгадать все загадки и получили сладкие подарки;
  • записали новогодние поздравления для родных и близких;
  • украсили и зажгли огни на живой 15-метровой елке;
  • посмотрели салют в новогоднюю ночь;

(Подробнее в небольшом видеоролике.)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Педотряд Крылатый (@krulatui)

• «вызвали» снег... много снега;

• поучаствовали в авторской ролевой игре «Бункер»;
  • слепили 4 крепости, оставили 47 снежных ангелов;

• расчистили каток и сыграли в безопасный хоккей;

• силами педагогического отряда БНТУ «Крылатый», продолжили реализацию авторского проекта «Вместе»;
  • совместно с УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» поучаствовали в профильной смене «Снеговик безопасности»;
  • вместе с Физкультурно-спортивным центром детей и молодежи Центрального района г. Минска поучаствовали в настоящих лыжных гонках и прошли подготовку к соревнованиям «Снежный снайпер»;

• покатались с горки на «ватрушке»;
  • не выходя с территории санатория, побывали в настоящем ночном кинотеатре, заглянули в караоке, потанцевали на дискотеке, побыли блогерами, сходили в гости в мастерскую Деда мороза, выучили несколько десятков фраз на французском языке, побыли спикерами в дискуссионном клубе.

Еще больше фото и видео у нас в ВКонтакте и Instagram.

Отдельные слова благодарности выражаем родителям, которые доверили нам своих детей в новогодние праздники!

Санаторий-профилакторий БНТУ «Политехник»