Егор Никитин, заместитель секретаря БРСМ ЭФ

Егор Никитин, заместитель секретаря БРСМ ЭФ

– Представься, пожалуйста, и расскажи о своей работе на факультете.

– Меня зовут Егор, учусь на энергофаке и уже четыре года являюсь заместителем секретаря БРСМ нашего факультета. Обожаю путешествовать, читать книги, работать в команде и просто наслаждаюсь жизнью.

– Что самое сложное для тебя было за время работы?

– Ох, что же было сложного… Трудновато было совмещать активизм с учебой, научной деятельностью и многими другими занятиями. Однако человек ко всему привыкает и сейчас даже сложно себя представить без всего этого «запара».

– Как думаешь, на сколько сильно изменится ячейка БРСМ ЭФ с новым секретарем Лерой Курбан?

– Энергетическому факультету, в принципе, везет с классными активистами, каждый из которых вносит что-то новое, свое. Лера офигенно интересный человек, располагающий к себе, и очень добрый, но в то же время и максимально ответственный. По ней видно, на сколько она кайфует от всей движухи на факультете, в университете в целом. И все это уже воплощается в конкретные действия: растут наши группы в социальных сетях, проводятся различные мероприятия, и еще очень многое запланировано.

– Дай совет, как перестать стесняться и начать проявлять себя в активной жизни факультета?

– Интересный вопрос... Я бы так ответил: перестать стесняться можно только одним способом – просто начать общаться как можно больше. Со временем страх пройдет.

Это как боязнь разговаривать на иностранном языке: пока не начнешь, ничего не получится.

Текст: Наливайко Ангелина, гр. 10603119
Фото: из личного архива