Об обучении в Азербайджане

Об обучении в Азербайджане

В 2021/2022 учебном году выделено четыре места для участия в программе грантов для государств – членов Движения неприсоединения.

Грант покрывает стоимость обучения, питания, проживания, коммунальных услуг, медицинского страхования, оформление въездной визы и др.

Для участия в указанной программе необходимо в срок не позднее 25 января 2021 года предоставить в отдел международных программ и обменов УМСиВЭД (каб. 125, пр-т Независимости, 67) заполненную заявку, а также характеристику.

Задать вопросы можно по номеру: 202 07 91.

Отдел международных программ и обменов УМСиВЭД