Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Белорусский новогодний бал молодежи – это настоящая новогодняя сказка! В честь окончания трилогии малой Родины бал 2020 года был посвящен родной Беларуси. Атмосфера праздника помогла дамам и кавалерам прочувствовать торжественность старинных балов.

Белорусский новогодний бал – событие, которое невозможно забыть! При первом шаге во Дворце Независимости нас сразу же охватило волнение, вся торжественность и ответственность мероприятия будто лишила нас дара речи. Однако как только мы услышали слова танцмейстера «Уважаемые дамы и господа! Полонез!», все волнение ушло, ведь два месяца репетиций с лучшими руководителями и постоянная поддержка друг друга вселяли уверенность, что мы действительно лучшие.

Студенты Белорусского национального технического университета, без сомнения, были в центре внимания. Наши пары стояли в центральных колоннах и открывали бал. Искренние эмоции, отражающие торжественность мероприятия, привлекли внимание фотографов, и именно наши лица попали на главные страницы ведущих новостных изданий.

Хочу выразить слова благодарности руководству нашего вуза за оказанную честь и возможность представлять вуз на Белорусском новогоднем балу молодежи во Дворце Независимости. А также огромное спасибо ребятам из БНТУ, которые постоянно были рядом. После бала каждый из нас в очередной раз убедился, что БНТУ – это семья!

Всем студентам я желаю побывать во Дворце Независимости на таком невероятном празднике! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть этот год будет для каждого успешным и счастливым!

Фото: belta.by; Министерство образования Республики Беларусь

Вера Якимович, гр. 10804117 (кафедра «Экономика и право»)