Поздравляем с Новым годом!

30 декабря в 16:00
Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с новым, 2021, годом и Рождеством Христовым! Эти чудесные праздники всегда ознаменовываются для всех надеждой на лучшее, верой в будущее, новыми незабываемыми встречами и замыслами.

Желаю вам, вашим коллегам, родным и близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, успехов и благополучия, исполнения намеченного. Пусть добро и радость поселятся в ваших домах и счастливым будет каждое мгновение Нового года!

Коллектив Института интегрированных форм обучения и мониторинга образования БНТУ