Итоги 2020 года. Студенческий санаторий-профилакторий «Политехник»

30 декабря в 15:20
Итоги 2020 года. Студенческий санаторий-профилакторий «Политехник»

Студенческий санаторий-профилакторий «Политехник» в преддверии Нового года подводит итоги 2020 года. Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Здоровья, добра, мира и благополучия всем!

В 2020 году у нас получилось следующее.

1. В ССП «Политехник» санаторно-курортное лечение в этом году получили 1480 студентов, в том числе 310 из других вузов.
  2. В период летней оздоровительной кампании на базе санатория-профилактория функционировал детский оздоровительный лагерь, в котором отдохнуло боле 770 детей.
  3. В каникулярный период были организованы сезонные, профильные лагеря, в которых оздоровились более 200 человек.
  4. При участии министра образования, министра спорта и туризма, ректора Белорусского национального технического университета, проректоров, представителей федерации и других почетных гостей 15 июня была открыта лыже-роллерная трасса протяженностью 1300 м.
  5. Бал выпускников в 2020 году прошел на базе санатория. В нем приняли участие лучшие выпускники БНТУ.
  6. Обновлена материально-техническая база, установлен павильон на 150 м2, детские игровые комплексы, площадка для воркаута, сделан ремонт в обеденном зале и холле, установлен крытый навес над террасой, закуплено производственное оборудование на пищеблок.
  7. Был расширен перечень медицинских услуг: аромафитотерапия (аромакомната), светолечение (Биоптрон), теплолечение (сауна), кислородный коктейль, галотерапия.
  8. В холле первого этажа был открыт лобби-бар.
  9. Продолжилась активная работа с целевой аудиторией в социальных сетях (Instagram, ВКонтакте, TikTok). Только за летний период в социальных сетях было сделано более 7000 публикаций и прямых трансляций.
  10. Впервые санаторий-профилакторий встретит новогоднюю ночь в дружной компании детей, отдыхающих на зимней смене, и педагогического отряда БНТУ «Крылатый».

Делайте то, что любите. Любите то, что делаете. Читайте книги, улыбайтесь чаще, верьте в чудеса! До встречи в 2021 году!

Студенческий санаторий-профилакторий «Политехник»