С наступающим Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора

24 декабря в 16:30
С наступающим Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора

Уважаемые коллеги, друзья, обучающиеся, выпускники и ветераны Белорусского национального технического университета!

Я искренне поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Новый год – праздник, который мы ждем с особым трепетом и надеждой. Это время, когда мы подводим итоги уходящего года и стараемся заглянуть в будущее, загадывая заветное желание под бой курантов.

Я хочу выразить слова благодарности всем, кто принимал и принимает участие в жизни нашего университета: студентам, выпускникам, преподавателям, работникам, нашим зарубежным друзьям. Спасибо Вам за доверие, поддержку и веру в университет. Искренне желаю Вам  в Новом году здоровья, личного благополучия, тепла и новых профессиональных побед!

Ректор БНТУ

Сергей Харитончик